Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Поводырев Д.13.5.2025 17:30
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Агдавлетов И.13.5.2025 19:58
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Котляревский Р.15.3.2025 16:43
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Машуков Ю.25.1.2025 18:13
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Шимонов Ч.11.5.2025 19:19
Спасибо вам огромное!
 
 
#Расщупкин Я.7.4.2025 21:33
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Данилов Ф.4.2.2025 13:51
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Прилежаев Ж.7.1.2025 21:18
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Жемчужников П.22.6.2025 19:15
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Логинов У.27.2.2025 14:46
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 

временная регистрация госуслуги в Новосибирске